Киплинг
Шаблоны joomla

Интернет-магазин TSplusОфициальные сайты TSplus Россия / СНГ

www.tsplus.net.ruwww.tsplus.clubwww.tsplus.techwww.ifnk.users.ru |  тсплюс.рф | tsplus.kz

ООО "ШАТЛ" (TSplus Россия/СНГ) основной вид деятельности ОКВЭД 62.01 - Разработка компьютерного программного обеспечения. Компания работает 14 лет на данном рынке.

Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов) включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Приказ Минкомсвязи России от 06.10.2020 №515 Класс ПО: Серверное и связующее программное обеспечение. Дата регистрации: 7 Октября 2020 Рег. номер ПО: 7013.
ООО "ШАТЛ" (TSplus Россия/СНГ)- государственная аккредитация от Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: РЕШЕНИЕ от 13.09.2021 № АО-20210913-306274-3. Номер в реестре 15329.

шаблоны joomla 2.5 здесь
темы Wordpress

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5
Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

Вы можете оформить счёт на оплату для юридического лица самостоятельно в нашем интернет магазине.

Если вы не хотите использовать интернет магазин, то для покупки не исключительных прав на программное обеспечение SHUTE TSplus вам необходимо прислать на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующие данные:

  1. Для юридического лица- полную карточку предприятия или реквизиты для оформления счета на оплату.
  2. Название точной конфигурации сервера терминалов SHUTLE TS Plus: количество пользователей и версию SHUTLE TSplus.

После получения вышеуказанных данных мы пришлем вам счет для оплаты.

Для организаций предоставляются следующие отчетные документы (НДС не облагается -УСНО):

  • договор поставки программного обеспечения,
  • лицензионный договор,
  • акт приема-передачи не исключительных прав на программное обеспечение.

Все расчеты осуществляются только в рублях РФ.

Для физических лиц мы принимаем Яндекс.Деньги, QIWI, PayPal, Сбербанк, Альфа Банк, VISA, Mastercard

Также вы можете оплатить картой Visa или MasterCard через наши платежные шлюзы Tinkoff или Yandex.Kassa в нашем интернет магазине


После оплаты для получения ключа активации необходимо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  прислать следующие данные:

  1. ID продукта в виде (в Пункте «Лицензия»), обязательно «copy paste» и вставить ID в тело письма!
  2. "Screenshot" т.е. "снимок экрана"  из Административной Панели сервера терминалов (Раздел "Лицензия")

ВНИМАНИЕ!!! Лицензия бессрочная. В любое время использования сервера терминалов SHUTLE TSplus вы можете перейти на более высокую версию с увеличением количества пользователей: достаточно просто доплатить разницу между тем что есть и тем, что вы хотите приобрести и +10% к разнице в стоимости.

С 1 февраля 2022 года стоимость лицензии включает в себя Техническую поддержку и обновление релизов. Опция "Техническая поддержка и обновление релизов на 1 год"

Опция на 2 или 3 года приобретается отдельно по запросу в службу поддержки Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ID продукта SHUTLE TSplus предоставляется с уже установленной программы SHUTLE TSpus на гостевой машине (сервере), которая в дальнейшем и будет рабочей. Активируется установленная демо-версия при помощи файла license.lic, который мы вышлем вам после приобретения программы. Файл активации (ключ активации) высылается на электронную почту в течение 8 часов с момента получения запроса (при условии поступления денег на р/с)